связаться с нами
НИИ клинической онкологии им. Н.Н. Трапезникова отделение лекарственных методов лечения (химиотерапевтическое) №17
Записаться на прием
МЕНЮ Закрыть

ФОРМА 057/у-04

Для того, чтобы завести амбулаторную карту в НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина по ОМС, жителям РФ требуется форма Форма 057/у-04. Ее можно получить, обратившись в районную поликлинику к терапевту или к онкологу в районный онкодиспансер.

Форма 057/у-04 – это направление для оказания медицинской помощи за счет средств ОМС из медицинской организации, в которой пациент проходит диагностику и лечение в рамках оказания первичной медико-санитарной помощи и (или) специализированной медицинской помощи.

У вас есть вопросы по терапии рака лёгкого?

Вам нужно второе мнение?
Хотите узнать, как попасть к нам по ОМС?
Или позвоните нам

8 (499) 324-24-24

единая справочная служба
будни с 8:30 до 17:15


Врач отделения ответит в течение 1 рабочего дня

Направление должно быть заверено личной подписью лечащего врача, личной подписью руководителя медицинской организации (уполномоченного лица), печатью лечащего врача, печатью направляющей медицинской организации, и содержать следующие сведения:

  • Фамилия, имя, отчество пациента, дата его рождения, адрес регистрации по месту жительства (пребывания);
  • Номер действующего полиса обязательного медицинского страхования и название страховой медицинской организации;
  • Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);
  • Код диагноза основного заболевания по Международной классификации болезней–10 (МКБ-10);
  • Наименование медицинской организации, в которую направляется пациент для оказания медицинской помощи за счет средств ОМС;
  • Фамилия, имя, отчество и должность лечащего врача, контактный телефон, электронный адрес.

Если вам отказывают в направлении (форма 057/у-04) в Онкоцентр, вы можете обратиться к администрации своего регионального лечебного учреждения с заявлением.

После первичной консультации больной осматривается ведущими сотрудниками профильного отделения, материалы рассматриваются консилиумом онкологов в составе хирурга, химиотерапевта и радиотерапевта. Результаты консилиума оформляются документально в виде консультативного заключения о принятом решении госпитализировать больного для лечения или рекомендации лечения в медицинской организации по месту жительства.

Обратите внимание!

Если Вам отказывают в направлении (форма 057/у-04) в наш Онкоцентр, Вы можете получить консультацию на платной основе, оплатив первичный прием специалиста. После осмотра врача, при наличии всех медицинских документов, подтверждающих наличие злокачественного новообразования, пациент будет «снят» с оплаты, получит форму 057/у-04 и будет переведен на систему полиса ОМС.

Немногие знают, что к нам можно попасть по ОМС и наблюдаться в федеральном учреждении.

Если у вас есть вопросы, связанные с выбором терапии, диагностики, или вы хотите попасть к нам по ОМС, то заполните заявку, описав свой диагноз и вопрос, и мы свяжемся с вами
Или позвоните нам
8 (499) 324-24-24
единая справочная служба будни с 8:30 до 17:15